Bereichsleiter & Diakone
Peter K.

Auf der Suche nach einem Hauskreis

p.kunert@efg-kempten.de
Sabine O.

Eltern mit ihren jüngsten finden in der Spielgruppe ihren Platz

eltern-kind-raum@efg-kempten.de
Caro P. & Ruth H.

Von 3 - 6 Jahren haben Kinder ihre Minikirche

minikirche@efg-kempten.de
Ute Vogt
Ute V.

Im Kidstreff ist die 1. - 6. Klasse zu Hause

kidstreff@efg-kempten.de
Josy Sch.

Die 7. - 8. Klasse trifft sich im Teenstreff

teenstreff@efg-kempten.de
Tobi P.

Gottes Schöpfung bei den  Royal Ranger abentheuerlich entdecken

rr254@efg-kempten.de
Lukas T.

Youth Unlimited, ab 13 Jahren

youth@efg-kempten.de
Caro F.

Angebote für Junge Erwachsene

Friedrich T.
Diakon

Männer-Events gemeinsam erleben

M-Team@efg-kempten.de
Michaela & Chris O.

Ab 65 Jahren fängt endlich Telos an

michaela.oberlaender@gmx.de
Caro F.

Gebet ist Kommunikation

c.fink@efg-kempten.de
Michaela O.

Gastfreundschaft ist wichtig

michaela.oberlaender@gmx.de
Stefan A.
Diakon

Verletzt? Mit Seelsorge ist Heilung zu finden

agardi@hotmail.de
Stefan K.

Mit Lobpreis Gott begegnen

stefan.komaritzan@gmx.de
Meike B.

Gottes Geschenkte Kreativität praktisch einsetzen

m.bitterolf@ub-tech.de
Lukas T.

Technik zieht im Hintergrund die wichtigen Fäden

technik@efg-kempten.de
Martin V.

Unseren Geschwistern in Rumänien dienen

m.vogt@efg-kempten.de
Herbert D.

Haus und Hof in guter Verfassung halten.

hausundhof@efg-kempten.de
Kevin L.

Bewegung findet in der Turnhalle statt

turnhalle@efg-kempten.de
Kathrin K
Diakonin

Über Finanzen die Kontrolle behalten

k.kunert@efg-kempten.de
Franz Sch.

Wir unterstützten die Christen im Beruf

fr.schweiger@freenet.de
Friedrich T.

Auch Churchtools will gepflegt werden

churchtools@efg-kempten.de
Kristin T.

Unsere Partnergemeinde in Dietmannsried

kristin.trunke@digi-solutions.de